BENVENUTO! Sei il visitatore n° 31598. GRAZIE!

IN QUESTO MOMENTO...

San Martino di Lupari:

GRIGLIA ALLENAMENTI 2019-20

 

 

NOVITA'...

seguici su

metti il tuo
MI PIACE!!!

GRAZIE!

INFO METEO

Link Utili

I DIVISIONE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1177 25/10/2019
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V CENTRO GIOVANILE 3-0

25-19

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1183 01/11/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV 3-2

19-25

23-25

25-23

25-13

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1188 08/11/2019
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-13

28-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1194 15/11/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE CUS JUVENILIA 1-3

15-25

19-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1199 22/11/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS CENTRO GIOVANILE 3-1

25-27

25-11

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1205 29/11/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE CADONEGHE VOLLEY 2-3

25-22

24-26

22-25

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1210 06/12/2019
21:00
VISION VOLLEY ASD CENTRO GIOVANILE 2-3

25-18

25-20

24-26

17-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1216 17/12/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1222 20/12/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1233 10/01/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1234 17/01/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1243 24/01/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1249 07/02/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1254 14/02/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1260 21/02/2020
21:00
CUS JUVENILIA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1265 28/02/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1271 06/03/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1276 13/03/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1282 20/03/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1288 27/03/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1299 03/04/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1300 31/01/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1174 25/10/2019
21:00
CUS JUVENILIA ANTENORE ENERGIA CDS 0-3

18-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1175 25/10/2019
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA CADONEGHE VOLLEY 1-3

23-25

20-25

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1176 25/10/2019
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV VISION VOLLEY ASD 3-2

25-22

21-25

14-25

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1177 25/10/2019
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V CENTRO GIOVANILE 3-0

25-19

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1178 25/10/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-13

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1179 25/10/2019
21:00
VOLLEY COLOMBO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

19-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1180 01/11/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS VOLLEY COLOMBO 3-2

16-25

25-19

25-18

15-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1181 29/10/2019
21:00
CUS JUVENILIA CADONEGHE VOLLEY 3-1

25-21

22-25

25-22

32-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1182 01/11/2019
21:00
VISION VOLLEY ASD ADUNA VOLLEY PADOVA 3-1

25-15

25-16

15-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1183 01/11/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV 3-2

19-25

23-25

25-23

25-13

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1184 01/11/2019
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA ANTENOREENERGIA OLYMPIA V 3-0

25-12

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1185 01/11/2019
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 3-1

28-26

17-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1186 08/11/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS CADONEGHE VOLLEY 2-3

24-26

19-25

25-22

25-16

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1187 08/11/2019
21:00
CUS JUVENILIA VISION VOLLEY ASD 3-0

25-20

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1188 08/11/2019
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-13

28-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1189 08/11/2019
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-21

26-24

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1190 08/11/2019
21:00
VOLLEY COLOMBO DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 0-3

17-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1191 08/11/2019
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

26-28

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1192 15/11/2019
21:00
CADONEGHE VOLLEY VOLLEY COLOMBO 3-2

26-24

12-25

19-25

26-24

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1193 15/11/2019
21:00
VISION VOLLEY ASD ANTENORE ENERGIA CDS 1-3

20-25

25-19

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1194 15/11/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE CUS JUVENILIA 1-3

15-25

19-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1195 15/11/2019
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA ADUNA VOLLEY PADOVA 1-3

25-21

21-25

29-31

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1196 15/11/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO ANTENOREENERGIA OLYMPIA V 3-0

25-19

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1197 15/11/2019
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV 3-0

25-10

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1198 22/11/2019
21:00
CADONEGHE VOLLEY VISION VOLLEY ASD 1-3

25-22

16-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1199 22/11/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS CENTRO GIOVANILE 3-1

25-27

25-11

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1200 22/11/2019
21:00
CUS JUVENILIA U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-13

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1201 22/11/2019
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 1-3

16-25

20-25

30-28

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1202 22/11/2019
21:00
VOLLEY COLOMBO ANTENOREENERGIA OLYMPIA V 3-1

23-25

25-16

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1203 22/11/2019
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA PALLAVOLO VALSUGANA 2-3

19-25

25-22

20-25

25-12

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1204 29/11/2019
21:00
VISION VOLLEY ASD VOLLEY COLOMBO 3-2

17-25

25-21

21-25

25-15

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1205 29/11/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE CADONEGHE VOLLEY 2-3

25-22

24-26

22-25

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1206 29/11/2019
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA ANTENORE ENERGIA CDS 1-3

20-25

21-25

25-22

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1207 29/11/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO ADUNA VOLLEY PADOVA 3-0

25-20

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1208 29/11/2019
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV 1-3

21-25

25-17

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1209 29/11/2019
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA CUS JUVENILIA 3-0

25-21

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1210 06/12/2019
21:00
VISION VOLLEY ASD CENTRO GIOVANILE 2-3

25-18

25-20

24-26

17-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1211 06/12/2019
21:00
CADONEGHE VOLLEY U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-17

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1212 06/12/2019
21:00
CUS JUVENILIA DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 3-2

21-25

25-19

20-25

25-20

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1213 06/12/2019
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA ANTENOREENERGIA OLYMPIA V 2-3

24-26

25-20

25-23

15-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1214 06/12/2019
21:00
VOLLEY COLOMBO LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV 3-0

25-23

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1215 06/12/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS PALLAVOLO VALSUGANA 3-2

20-25

25-22

20-25

26-24

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1216 17/12/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1217 13/12/2019
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1218 13/12/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1219 13/12/2019
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1220 13/12/2019
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1221 13/12/2019
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1222 20/12/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1223 20/12/2019
21:00
CADONEGHE VOLLEY DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1224 20/12/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1225 20/12/2019
21:00
CUS JUVENILIA LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1226 20/12/2019
21:00
VOLLEY COLOMBO ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1227 20/12/2019
21:00
VISION VOLLEY ASD PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1228 10/01/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1229 10/01/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1230 10/01/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1231 10/01/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1232 10/01/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1233 10/01/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1234 17/01/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1235 17/01/2020
21:00
VISION VOLLEY ASD ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1236 17/01/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1237 17/01/2020
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1238 17/01/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1239 17/01/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1240 24/01/2020
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1241 24/01/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1242 24/01/2020
21:00
VISION VOLLEY ASD LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1243 24/01/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1244 24/01/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1245 24/01/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1246 07/02/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1247 07/02/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1248 07/02/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1249 07/02/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1250 07/02/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1251 07/02/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1252 14/02/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1253 14/02/2020
21:00
VISION VOLLEY ASD CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1254 14/02/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1255 14/02/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1256 14/02/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1257 14/02/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1258 21/02/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1259 21/02/2020
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1260 21/02/2020
21:00
CUS JUVENILIA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1261 21/02/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1262 21/02/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1263 21/02/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1264 28/02/2020
21:00
VISION VOLLEY ASD CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1265 28/02/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1266 28/02/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1267 28/02/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1268 28/02/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1269 28/02/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1270 06/03/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1271 06/03/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1272 06/03/2020
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1273 06/03/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1274 06/03/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1275 06/03/2020
21:00
CUS JUVENILIA PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1276 13/03/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1277 13/03/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1278 13/03/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1279 13/03/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1280 13/03/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1281 13/03/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1282 20/03/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1283 20/03/2020
21:00
VISION VOLLEY ASD U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1284 20/03/2020
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1285 20/03/2020
21:00
CUS JUVENILIA ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1286 20/03/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1287 20/03/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1288 27/03/2020
21:00
U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1289 27/03/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1290 27/03/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1291 27/03/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV CUS JUVENILIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1292 27/03/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1293 27/03/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1294 03/04/2020
21:00
VOLLEY COLOMBO U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1295 03/04/2020
21:00
VISION VOLLEY ASD DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1296 03/04/2020
21:00
CADONEGHE VOLLEY ANTENOREENERGIA OLYMPIA V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1297 03/04/2020
21:00
ANTENORE ENERGIA CDS LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1298 03/04/2020
21:00
CUS JUVENILIA ADUNA VOLLEY PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1299 03/04/2020
21:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO VALSUGANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile Memorial Federica De Biasi Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1300 31/01/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1301 31/01/2020
21:00
ANTENOREENERGIA OLYMPIA V VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1302 31/01/2020
21:00
LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1303 31/01/2020
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA ANTENORE ENERGIA CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1304 31/01/2020
21:00
CUS JUVENILIA VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1305 31/01/2020
21:00
PALLAVOLO VALSUGANA U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO VALSUGANA 18 7 6 1 20 6 3,33 607 513 1,18 0
2 ANTENORE ENERGIA CDS 17 7 6 1 20 10 2 676 621 1,09 0
3 DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 16 7 5 2 18 7 2,57 594 498 1,19 0
4 CUS JUVENILIA 14 7 5 2 15 10 1,5 575 545 1,06 0
5 CADONEGHE VOLLEY 12 7 5 2 17 13 1,31 651 644 1,01 0
6 VISION VOLLEY ASD 10 7 3 4 14 16 0,88 644 609 1,06 0
7 LEALI THERMAL VOLLEY 1DIV 9 7 3 4 12 15 0,8 556 611 0,91 0
8 VOLLEY COLOMBO 9 7 2 5 12 16 0,75 594 579 1,03 0
9 ADUNA VOLLEY PADOVA 8 7 2 5 12 16 0,75 583 618 0,94 0
10 CENTRO GIOVANILE 5 7 2 5 10 19 0,53 595 655 0,91 0
11 ANTENOREENERGIA OLYMPIA V 5 7 2 5 8 17 0,47 496 573 0,87 0
12 U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA 3 7 1 6 5 18 0,28 443 548 0,81 0

Associazione Sportiva Dilettantistica POLISPORTIVA CENTRO GIOVANILE - Parrocchia di San Martino di Lupari (PD)  - Piazzale PIO X - Palestra Azzurra

Sito generato con sistema PowerSport