BENVENUTO! Sei il visitatore n° 30434. GRAZIE!

OGGI E'...

L'ora in San Martino di Lupari:

GRIGLIA ALLENAMENTI 2019-20

 

 

NOVITA'...

seguici su

metti il tuo
MI PIACE!!!

GRAZIE!

INFO METEO

Link Utili

UNDER 16 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 897 28/09/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE LEGNARO DUE STELLE 3-0

25-22

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 416 06/10/2019
16:00
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-13

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 424 12/10/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

14-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 429 20/10/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 434 26/10/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE JUNIOR ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 440 02/11/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 444 09/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 453 16/11/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 456 24/11/2019
10:30
APV U16 COMITENSE CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 462 30/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE VISPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 469 08/12/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 479 14/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE ANTONIO CARRARO SPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 481 22/12/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 408 29/09/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY 0-3

13-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 409 28/09/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY ACADEMY 16 DEPURFLUID 1-3

25-15

23-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 410 29/09/2019
11:00
VISPA PALLAVOLO TREGAROFANI RED 3-0

25-11

25-6

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 411 29/09/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

12-25

3-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 412 29/09/2019
15:30
GS. S.ANGELO NERO VIGONZA VOLLEY BLU 0-3

9-25

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 413 02/10/2019
20:00
APV U16 COMITENSE ANTONIO CARRARO SPA 3-0

25-14

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 897 28/09/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE LEGNARO DUE STELLE 3-0

25-22

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 414 06/10/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED DUEMONTILIBERTAS 1-3

6-25

23-25

26-24

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 415 05/10/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID JUNIOR ALTAFRATTE 3-1

25-20

25-14

25-27

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 416 06/10/2019
16:00
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-13

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 417 06/10/2019
11:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY GS. S.ANGELO NERO 3-0

25-10

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 418 05/10/2019
18:30
ANTONIO CARRARO SPA VISPA 2-3

23-25

25-20

15-25

25-8

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 419 06/10/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU APV U16 COMITENSE 1-3

18-25

19-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 898 06/10/2019
11:00
LEGNARO DUE STELLE OLYMPIA VOLLEY 1-3

14-25

28-26

25-27

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 420 13/10/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE OLYMPIA VOLLEY 0-3

20-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 421 13/10/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY 0-3

9-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 422 13/10/2019
09:30
GS. S.ANGELO NERO ACADEMY 16 DEPURFLUID 1-3

13-25

21-25

25-23

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 423 13/10/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS ANTONIO CARRARO SPA 3-0

25-21

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 424 12/10/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

14-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 425 12/10/2019
16:00
VISPA VIGONZA VOLLEY BLU 0-3

17-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 899 13/10/2019
10:30
APV U16 COMITENSE LEGNARO DUE STELLE 3-0

25-10

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 426 19/10/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 427 18/10/2019
20:30
ANTONIO CARRARO SPA BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 428 20/10/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE APV U16 COMITENSE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 429 20/10/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 430 19/10/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID VISPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 431 20/10/2019
11:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY PALLAVOLO TREGAROFANI RED  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 900 20/10/2019
11:00
LEGNARO DUE STELLE DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 432 27/10/2019
09:30
GS. S.ANGELO NERO ANTONIO CARRARO SPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 433 27/10/2019
11:00
VISPA OLYMPIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 434 26/10/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE JUNIOR ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 435 27/10/2019
10:30
APV U16 COMITENSE ACADEMY 16 DEPURFLUID  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 436 27/10/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS VIGONZA VOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 437 27/10/2019
11:00
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 901 27/10/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED LEGNARO DUE STELLE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 438 03/11/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 439 02/11/2019
16:00
ANTONIO CARRARO SPA PALLAVOLO TREGAROFANI RED  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 440 02/11/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 441 03/11/2019
11:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY APV U16 COMITENSE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 442 02/11/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 443 03/11/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 902 02/11/2019
11:00
LEGNARO DUE STELLE VISPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 444 09/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 445 10/11/2019
10:30
APV U16 COMITENSE OLYMPIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 446 10/11/2019
11:00
VISPA JUNIOR ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 447 10/11/2019
11:30
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY ACADEMY 16 DEPURFLUID  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 448 10/11/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED VIGONZA VOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 449 10/11/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 903 09/11/2019
16:00
ANTONIO CARRARO SPA LEGNARO DUE STELLE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 450 17/11/2019
17:30
GS. S.ANGELO NERO APV U16 COMITENSE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 451 17/11/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU ANTONIO CARRARO SPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 452 20/11/2019
20:30
OLYMPIA VOLLEY DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 453 16/11/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 454 17/11/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE PALLAVOLO TREGAROFANI RED  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 455 17/11/2019
11:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY VISPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 904 17/11/2019
11:00
LEGNARO DUE STELLE BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 456 24/11/2019
10:30
APV U16 COMITENSE CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 457 24/11/2019
11:00
VISPA GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 458 24/11/2019
10:30
ANTONIO CARRARO SPA MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 459 24/11/2019
11:30
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY OLYMPIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 460 24/11/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS JUNIOR ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 461 24/11/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED ACADEMY 16 DEPURFLUID  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 905 24/11/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU LEGNARO DUE STELLE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 462 30/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE VISPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 463 01/12/2019
09:30
GS. S.ANGELO NERO DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 464 01/12/2019
18:00
APV U16 COMITENSE PALLAVOLO TREGAROFANI RED  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 465 30/11/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY VIGONZA VOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 466 30/11/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID ANTONIO CARRARO SPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 467 01/12/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 906 01/12/2019
11:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY LEGNARO DUE STELLE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 468 08/12/2019
11:00
VISPA APV U16 COMITENSE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 469 08/12/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 470 08/12/2019
11:30
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 471 08/12/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 472 07/12/2019
18:30
ANTONIO CARRARO SPA JUNIOR ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 473 08/12/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED OLYMPIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 907 08/12/2019
11:00
LEGNARO DUE STELLE ACADEMY 16 DEPURFLUID  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 474 15/12/2019
10:30
APV U16 COMITENSE DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 475 10/12/2019
20:30
VISPA BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 476 15/12/2019
09:30
GS. S.ANGELO NERO PALLAVOLO TREGAROFANI RED  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 477 14/12/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 478 14/12/2019
16:00
ACADEMY 16 DEPURFLUID VIGONZA VOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 479 14/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE ANTONIO CARRARO SPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 908 15/12/2019
11:30
JUNIOR ALTAFRATTE LEGNARO DUE STELLE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile Memorial Piero Bonato Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 480 22/12/2019
11:30
DUEMONTILIBERTAS VISPA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 481 22/12/2019
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI RED CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 482 22/12/2019
11:30
BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY APV U16 COMITENSE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 483 22/12/2019
11:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ACADEMY 16 DEPURFLUID  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 484 22/12/2019
11:30
VIGONZA VOLLEY BLU JUNIOR ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 485 21/12/2019
16:00
ANTONIO CARRARO SPA OLYMPIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 909 22/12/2019
11:00
LEGNARO DUE STELLE GS. S.ANGELO NERO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 9 3 3 0 9 0 99 225 106 2,12 0
2 BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY 9 3 3 0 9 0 99 225 124 1,81 0
3 APV U16 COMITENSE 9 3 3 0 9 1 9 247 176 1,4 0
4 ACADEMY 16 DEPURFLUID 9 3 3 0 9 3 3 288 251 1,15 0
5 VIGONZA VOLLEY BLU 6 3 2 1 7 3 2,33 232 178 1,3 0
6 OLYMPIA VOLLEY 6 3 2 1 7 4 1,75 270 219 1,23 0
7 DUEMONTILIBERTAS 6 3 2 1 6 4 1,5 214 207 1,03 0
8 VISPA 5 3 2 1 6 5 1,2 210 196 1,07 0
9 CENTRO GIOVANILE 3 3 1 2 3 6 0,5 168 206 0,82 0
10 ANTONIO CARRARO SPA 1 3 0 3 2 9 0,22 200 243 0,82 0
11 LEGNARO DUE STELLE 0 3 0 3 1 9 0,11 184 253 0,73 0
12 GS. S.ANGELO NERO 0 3 0 3 1 9 0,11 158 248 0,64 0
13 JUNIOR ALTAFRATTE 0 3 0 3 1 9 0,11 150 250 0,6 0
14 PALLAVOLO TREGAROFANI RED 0 3 0 3 1 9 0,11 135 249 0,54 0

Associazione Sportiva Dilettantistica POLISPORTIVA CENTRO GIOVANILE - Parrocchia di San Martino di Lupari (PD)  - Piazzale PIO X - Palestra Azzurra

Sito generato con sistema PowerSport