BENVENUTO! Sei il visitatore n° 33876. GRAZIE!

IN QUESTO MOMENTO...

San Martino di Lupari:

GRIGLIA ALLENAMENTI 2019-20


 

NOVITA'...

seguici su

metti il tuo
MI PIACE!!!

GRAZIE!

INFO METEO

Link Utili

GRAZIE!

UNDER 12 ROSSO 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2484 23/02/2020
16:30
MASSANZAGO ROSA CENTRO GIOVANILE rosso -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2489 26/01/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso SILVOLLEY ETTORE 1-3

25-23

15-25

10-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2493 09/02/2020
09:30
APV TEAM VOLLEY 2007 CENTRO GIOVANILE rosso 4-0

25-14

25-9

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2498 22/03/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2503 08/03/2020
10:00
CENTRO GIOVANILE rosso SUPERVOLLEY BIANCO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2509 15/03/2020
11:00
VOLLEY LOREGGIA CENTRO GIOVANILE rosso -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2514 05/04/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso NOI VOLLEY U12 VERDE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2520 18/04/2020
16:00
POL.TERGOLA S3 CENTRO GIOVANILE rosso -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2525 17/05/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso VIGONZA TERGOLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2483 19/01/2020
09:30
SILVOLLEY ETTORE APV TEAM VOLLEY 2007 3-1

25-21

25-23

25-15

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2484 23/02/2020
16:30
MASSANZAGO ROSA CENTRO GIOVANILE rosso -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2485 19/01/2020
09:30
VIGONZA TERGOLA SUPERVOLLEY BIANCO 2-2

22-25

25-22

10-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2486 19/01/2020
11:30
POL.TERGOLA S3 VOLLEY LOREGGIA 4-0

25-15

25-9

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2487 19/01/2020
15:00
ALTAFRATTE NOI VOLLEY U12 VERDE 0-4

10-25

9-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2488 26/01/2020
09:30
APV TEAM VOLLEY 2007 ALTAFRATTE 4-0

25-20

25-21

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2489 26/01/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso SILVOLLEY ETTORE 1-3

25-23

15-25

10-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2490 26/01/2020
11:00
SUPERVOLLEY BIANCO MASSANZAGO ROSA 2-2

25-22

25-19

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2491 26/01/2020
11:00
VOLLEY LOREGGIA VIGONZA TERGOLA 3-1

26-24

22-25

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2492 26/01/2020
11:00
NOI VOLLEY U12 VERDE POL.TERGOLA S3 3-1

18-25

25-18

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2493 09/02/2020
09:30
APV TEAM VOLLEY 2007 CENTRO GIOVANILE rosso 4-0

25-14

25-9

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2494 14/04/2020
17:00
SILVOLLEY ETTORE SUPERVOLLEY BIANCO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2495 09/02/2020
11:30
MASSANZAGO ROSA VOLLEY LOREGGIA 4-0

25-10

25-7

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2496 02/02/2020
15:00
ALTAFRATTE POL.TERGOLA S3 0-4

10-25

13-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2497 09/02/2020
09:30
VIGONZA TERGOLA NOI VOLLEY U12 VERDE 0-4

4-25

12-25

8-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2498 22/03/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2499 16/02/2020
11:00
SUPERVOLLEY BIANCO APV TEAM VOLLEY 2007 4-0

25-8

25-18

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2500 16/02/2020
11:00
VOLLEY LOREGGIA SILVOLLEY ETTORE 0-4

21-25

20-25

24-26

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2501 15/02/2020
16:30
POL.TERGOLA S3 VIGONZA TERGOLA 2-2

22-25

27-25

25-15

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2502 16/02/2020
17:30
NOI VOLLEY U12 VERDE MASSANZAGO ROSA 2-2

25-19

13-25

25-15

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2503 08/03/2020
10:00
CENTRO GIOVANILE rosso SUPERVOLLEY BIANCO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2504 08/03/2020
09:30
APV TEAM VOLLEY 2007 VOLLEY LOREGGIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2505 08/03/2020
10:30
SILVOLLEY ETTORE NOI VOLLEY U12 VERDE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2506 07/03/2020
17:00
MASSANZAGO ROSA POL.TERGOLA S3 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2507 01/03/2020
15:00
ALTAFRATTE VIGONZA TERGOLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2508 15/03/2020
11:00
SUPERVOLLEY BIANCO ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2509 15/03/2020
11:00
VOLLEY LOREGGIA CENTRO GIOVANILE rosso -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2510 15/03/2020
17:30
NOI VOLLEY U12 VERDE APV TEAM VOLLEY 2007 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2511 15/03/2020
11:30
POL.TERGOLA S3 SILVOLLEY ETTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2512 15/03/2020
09:30
VIGONZA TERGOLA MASSANZAGO ROSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2513 05/04/2020
11:00
SUPERVOLLEY BIANCO VOLLEY LOREGGIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2514 05/04/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso NOI VOLLEY U12 VERDE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2515 05/04/2020
09:30
APV TEAM VOLLEY 2007 POL.TERGOLA S3 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2516 05/04/2020
09:30
SILVOLLEY ETTORE VIGONZA TERGOLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2517 05/04/2020
15:00
ALTAFRATTE MASSANZAGO ROSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2518 19/04/2020
11:00
VOLLEY LOREGGIA ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2519 19/04/2020
17:30
NOI VOLLEY U12 VERDE SUPERVOLLEY BIANCO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2520 18/04/2020
16:00
POL.TERGOLA S3 CENTRO GIOVANILE rosso -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2521 19/04/2020
09:30
VIGONZA TERGOLA APV TEAM VOLLEY 2007 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2522 19/04/2020
11:30
MASSANZAGO ROSA SILVOLLEY ETTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6x6) Memorial Stefano Varotto - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2523 17/05/2020
11:00
VOLLEY LOREGGIA NOI VOLLEY U12 VERDE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2524 17/05/2020
11:00
SUPERVOLLEY BIANCO POL.TERGOLA S3 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2525 17/05/2020
15:00
CENTRO GIOVANILE rosso VIGONZA TERGOLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2526 17/05/2020
09:30
APV TEAM VOLLEY 2007 MASSANZAGO ROSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2527 17/05/2020
15:00
ALTAFRATTE SILVOLLEY ETTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen. Bon.
1 NOI VOLLEY U12 VERDE 12 4 3 0 13 3 4,33 370 250 1,48 1 2
2 SILVOLLEY ETTORE 10 3 3 0 10 2 5 297 236 1,26 0 1
3 POL.TERGOLA S3 9 4 2 1 11 5 2,2 372 286 1,3 0 0
4 VIGONZA TERGOLA 9 4 0 2 5 11 0,45 295 377 0,78 0 3
5 APV TEAM VOLLEY 2007 8 4 2 2 9 7 1,29 337 308 1,09 2 2
6 MASSANZAGO ROSA 8 3 1 0 8 4 2 275 200 1,38 0 1
7 SUPERVOLLEY BIANCO 7 3 1 0 8 4 2 274 226 1,21 0 0
8 VOLLEY LOREGGIA 4 4 1 3 3 13 0,23 286 379 0,75 2 0
9 ALTAFRATTE 4 3 0 3 0 12 0 148 300 0,49 0 1
10 CENTRO GIOVANILE rosso 0 2 0 2 1 7 0,14 106 198 0,54 3 1

Associazione Sportiva Dilettantistica POLISPORTIVA CENTRO GIOVANILE - Parrocchia di San Martino di Lupari (PD)  - Piazzale PIO X - Palestra Azzurra

Sito generato con sistema PowerSport