BENVENUTO! Sei il visitatore n° 29509. GRAZIE!

OGGI E'...

L'ora in San Martino di Lupari:

GRIGLIA ALLENAMENTI 2018-2019



NOVITA'...

seguici su

metti il tuo
MI PIACE!!!

GRAZIE!

INFO METEO

Link Utili

III DIVISIONE 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3652 19/01/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ASD 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3654 03/02/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3656 10/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

29-27

17-25

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3660 27/01/2019
11:00
JUVENILIA DECATHLON CENTRO GIOVANILE 3-1

16-25

25-16

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3663 24/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE EAGLES VERGATI 3-2

24-26

25-18

20-25

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3667 02/03/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD CENTRO GIOVANILE 3-0

26-24

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3669 09/03/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE OLYMPIA VOLLEY 0-3

19-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3671 16/03/2019
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO CENTRO GIOVANILE 3-1

25-11

16-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3675 23/03/2019
17:30
CENTRO GIOVANILE JUVENILIA DECATHLON 0-3

20-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3678 05/04/2019
21:00
EAGLES VERGATI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3650 19/01/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON ANTENORE ENERGIA GIOTTO 1-3

14-25

26-24

8-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3651 18/01/2019
21:00
EAGLES VERGATI OLYMPIA VOLLEY 1-3

20-25

25-22

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3652 19/01/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ASD 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3653 02/02/2019
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO EAGLES VERGATI 3-1

25-21

25-20

19-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3654 03/02/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3655 02/02/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-16

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3656 10/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

29-27

17-25

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3657 26/01/2019
21:00
EAGLES VERGATI JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-19

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3658 09/02/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-20

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3659 12/02/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO OLYMPIA VOLLEY 0-3

12-25

22-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3660 27/01/2019
11:00
JUVENILIA DECATHLON CENTRO GIOVANILE 3-1

16-25

25-16

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3661 15/02/2019
21:00
EAGLES VERGATI POOL PATAVIUM ASD 0-3

17-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3662 24/02/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-17

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3663 24/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE EAGLES VERGATI 3-2

24-26

25-18

20-25

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3664 23/02/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-19

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3665 01/03/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO JUVENILIA DECATHLON 3-2

22-25

25-20

20-25

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3666 03/03/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY EAGLES VERGATI 3-0

25-22

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3667 02/03/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD CENTRO GIOVANILE 3-0

26-24

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3668 08/03/2019
21:00
EAGLES VERGATI ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-18

25-19

19-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3669 09/03/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE OLYMPIA VOLLEY 0-3

19-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3670 09/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON POOL PATAVIUM ASD 0-3

25-27

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3671 16/03/2019
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO CENTRO GIOVANILE 3-1

25-11

16-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3672 16/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON EAGLES VERGATI 0-3

16-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3673 22/03/2019
20:00
OLYMPIA VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 3-2

25-17

21-25

27-25

20-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3674 24/03/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-20

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3675 23/03/2019
17:30
CENTRO GIOVANILE JUVENILIA DECATHLON 0-3

20-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3676 29/03/2019
20:30
POOL PATAVIUM ASD EAGLES VERGATI 3-0

25-20

25-13

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3677 30/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON OLYMPIA VOLLEY 0-3

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3678 05/04/2019
21:00
EAGLES VERGATI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3679 26/03/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO POOL PATAVIUM ASD 0-3

19-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POOL PATAVIUM ASD 35 10 9 1 29 3 9,67 777 595 1,31 0
2 OLYMPIA VOLLEY 34 10 9 1 27 6 4,5 796 599 1,33 0
3 EAGLES VERGATI 19 10 4 6 16 19 0,84 728 756 0,96 0
4 ANTENORE ENERGIA GIOTTO 15 10 4 6 14 23 0,61 768 815 0,94 0
5 JUVENILIA DECATHLON 10 10 2 8 9 25 0,36 651 791 0,82 0
6 CENTRO GIOVANILE 7 10 2 8 8 27 0,3 660 824 0,8 0
Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1955 27/10/2018
19:30
ACLI S.ANGELO CENTRO GIOVANILE 3-1

16-25

25-14

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1958 03/11/2018
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-2

25-22

22-25

16-25

25-17

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1964 09/11/2018
21:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO PIOVE 0-3

18-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1965 17/11/2018
18:30
CENTRO GIOVANILE ROTAL CAR CDS 3-1

21-25

25-22

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1973 01/12/2018
16:30
CENTRO GIOVANILE ADUNA VOLLEY PADOVA 0-3

21-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1979 08/12/2018
18:30
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ASD 0-3

23-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1982 14/12/2018
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-11

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1987 22/12/2018
18:30
CENTRO GIOVANILE ARCOBALENO TERZA 2-3

25-21

25-23

25-27

16-25

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1953 15/11/2018
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY ADUNA VOLLEY PADOVA 1-3

28-26

16-25

11-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1954 26/10/2018
21:00
ARCOBALENO TERZA ROTAL CAR CDS 3-0

25-15

25-20

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1955 27/10/2018
19:30
ACLI S.ANGELO CENTRO GIOVANILE 3-1

16-25

25-14

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1956 27/10/2018
19:00
POOL PATAVIUM ASD PALLAVOLO PIOVE 0-3

20-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1957 03/11/2018
16:30
ADUNA VOLLEY PADOVA POOL PATAVIUM ASD 3-1

25-16

17-25

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1958 03/11/2018
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-2

25-22

22-25

16-25

25-17

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1959 03/11/2018
18:00
ROTAL CAR CDS ACLI S.ANGELO 3-0

25-17

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1960 02/11/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-11

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1961 09/11/2018
21:00
ARCOBALENO TERZA ADUNA VOLLEY PADOVA 1-3

17-25

28-30

25-21

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1962 09/11/2018
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 1-3

19-25

25-22

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1963 10/11/2018
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY ROTAL CAR CDS 3-1

25-23

25-15

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1964 09/11/2018
21:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO PIOVE 0-3

18-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1965 17/11/2018
18:30
CENTRO GIOVANILE ROTAL CAR CDS 3-1

21-25

25-22

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1966 17/11/2018
16:30
ADUNA VOLLEY PADOVA ACLI S.ANGELO 3-0

25-18

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1967 28/11/2018
19:30
POOL PATAVIUM ASD ARCOBALENO TERZA 3-2

25-23

19-25

24-26

25-9

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1968 16/11/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-0

25-9

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1969 23/11/2018
21:00
ARCOBALENO TERZA SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-1

25-23

22-25

25-7

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1970 24/11/2018
19:30
ACLI S.ANGELO POOL PATAVIUM ASD 0-3

19-25

15-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1971 08/11/2018
21:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY ADUNA VOLLEY PADOVA 0-3

19-25

22-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1972 24/11/2018
18:00
ROTAL CAR CDS PALLAVOLO PIOVE 0-3

12-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1973 01/12/2018
16:30
CENTRO GIOVANILE ADUNA VOLLEY PADOVA 0-3

21-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1974 01/12/2018
19:00
POOL PATAVIUM ASD A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-0

25-14

25-12

31-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1975 30/11/2018
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY ACLI S.ANGELO 3-0

25-9

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1976 30/11/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE ARCOBALENO TERZA 3-2

25-15

20-25

18-25

25-10

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1977 08/12/2018
19:30
ACLI S.ANGELO ARCOBALENO TERZA 0-3

16-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1978 08/12/2018
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY SANT'IGNAZIO VOLLEY 1-3

16-25

30-28

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1979 08/12/2018
18:30
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ASD 0-3

23-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1980 08/12/2018
17:00
ROTAL CAR CDS ADUNA VOLLEY PADOVA 0-3

21-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1981 14/12/2018
20:30
POOL PATAVIUM ASD ROTAL CAR CDS 3-1

21-25

25-21

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1982 14/12/2018
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-11

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1983 14/12/2018
21:00
ARCOBALENO TERZA A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-1

19-25

25-19

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1984 11/12/2018
21:00
PALLAVOLO PIOVE ACLI S.ANGELO 3-0

25-16

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1985 22/12/2018
18:00
ACLI S.ANGELO A.S.D. SALBORO VOLLEY 0-3

18-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1986 22/12/2018
18:00
ROTAL CAR CDS SANT'IGNAZIO VOLLEY 0-3

18-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1987 22/12/2018
18:30
CENTRO GIOVANILE ARCOBALENO TERZA 2-3

25-21

25-23

25-27

16-25

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1988 18/12/2018
21:00
ADUNA VOLLEY PADOVA PALLAVOLO PIOVE 3-2

25-19

17-25

10-25

25-16

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ADUNA VOLLEY PADOVA 23 8 8 0 24 5 4,8 686 543 1,26 0
2 PALLAVOLO PIOVE 21 8 7 1 23 5 4,6 651 464 1,4 0
3 POOL PATAVIUM ASD 17 8 6 2 19 10 1,9 663 606 1,09 0
4 ARCOBALENO TERZA 16 8 5 3 20 13 1,54 729 658 1,11 0
5 SANT'IGNAZIO VOLLEY 12 8 4 4 15 13 1,15 613 566 1,08 0
6 A.S.D. SALBORO VOLLEY 8 8 3 5 11 18 0,61 575 664 0,87 0
7 CENTRO GIOVANILE 5 8 1 7 8 22 0,36 567 675 0,84 0
8 ROTAL CAR CDS 3 8 1 7 6 21 0,29 515 644 0,8 0
9 ACLI S.ANGELO 3 8 1 7 3 22 0,14 418 597 0,7 0

Associazione Sportiva Dilettantistica POLISPORTIVA CENTRO GIOVANILE - Parrocchia di San Martino di Lupari (PD)  - Piazzale PIO X - Palestra Azzurra

Sito generato con sistema PowerSport