BENVENUTO! Sei il visitatore n° 31597. GRAZIE!

IN QUESTO MOMENTO...

San Martino di Lupari:

GRIGLIA ALLENAMENTI 2019-20

 

 

NOVITA'...

seguici su

metti il tuo
MI PIACE!!!

GRAZIE!

INFO METEO

Link Utili

UNDER 18 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 488 09/10/2019
20:30
BIOS LINE - ARCOBALENO CENTRO GIOVANILE 1-3

20-25

21-25

25-23

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 492 05/10/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE T.M. AUTOMATISMI 0-3

13-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 497 12/10/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 1-3

15-25

25-23

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 500 19/10/2019
18:30
SILVOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-16

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 502 26/10/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE PREARO COSTRUZIONI 3-1

28-26

25-23

8-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 507 03/11/2019
11:30
BLUVOLLEYPD CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 511 09/11/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE GS. S.ANGELO 1-3

11-25

25-17

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 516 16/11/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE BIOS LINE - ARCOBALENO 3-2

21-25

25-15

20-25

25-20

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 520 23/11/2019
19:00
T.M. AUTOMATISMI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-12

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 525 30/11/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE OLYMPIA VOLLEY 2-3

25-17

19-25

19-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 528 07/12/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE SILVOLLEY 0-3

25-27

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 530 14/12/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 535 22/10/2019
20:30
CENTRO GIOVANILE BLUVOLLEYPD 0-3

21-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 539 19/11/2019
20:30
GS. S.ANGELO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-20

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 486 29/09/2019
11:30
BLUVOLLEYPD PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-9

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 487 29/09/2019
11:30
GS. S.ANGELO SILVOLLEY 0-3

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 488 09/10/2019
20:30
BIOS LINE - ARCOBALENO CENTRO GIOVANILE 1-3

20-25

21-25

25-23

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 489 28/09/2019
16:00
T.M. AUTOMATISMI OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-20

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 490 05/10/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI GS. S.ANGELO 0-3

19-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 491 05/10/2019
18:30
SILVOLLEY BIOS LINE - ARCOBALENO 3-1

24-26

25-23

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 492 05/10/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE T.M. AUTOMATISMI 0-3

13-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 493 05/10/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY BLUVOLLEYPD 0-3

16-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 494 13/10/2019
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO PREARO COSTRUZIONI 1-3

25-7

18-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 495 13/10/2019
11:30
GS. S.ANGELO BLUVOLLEYPD 0-3

19-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 496 13/10/2019
10:30
T.M. AUTOMATISMI SILVOLLEY 3-0

25-8

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 497 12/10/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 1-3

15-25

25-23

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 498 19/10/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI T.M. AUTOMATISMI 0-3

12-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 499 20/10/2019
11:30
BLUVOLLEYPD BIOS LINE - ARCOBALENO 3-0

25-9

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 500 19/10/2019
18:30
SILVOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-16

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 501 20/10/2019
11:30
GS. S.ANGELO OLYMPIA VOLLEY 0-3

21-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 502 26/10/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE PREARO COSTRUZIONI 3-1

28-26

25-23

8-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 503 27/10/2019
10:30
T.M. AUTOMATISMI BLUVOLLEYPD 3-1

25-21

17-25

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 504 27/10/2019
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO GS. S.ANGELO 2-3

12-25

25-16

23-25

25-20

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 505 26/10/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY SILVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 506 02/11/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI SILVOLLEY 0-3

9-25

16-25

33-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 507 03/11/2019
11:30
BLUVOLLEYPD CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 508 03/11/2019
11:30
GS. S.ANGELO T.M. AUTOMATISMI 1-3

16-25

15-25

26-24

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 509 03/11/2019
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO OLYMPIA VOLLEY 3-1

25-12

25-12

19-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 510 10/11/2019
11:30
BLUVOLLEYPD SILVOLLEY 3-2

19-25

25-21

22-25

25-9

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 511 09/11/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE GS. S.ANGELO 1-3

11-25

25-17

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 512 10/11/2019
11:30
T.M. AUTOMATISMI BIOS LINE - ARCOBALENO 3-0

25-22

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 513 09/11/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-0

26-24

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 514 16/11/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI BLUVOLLEYPD 0-3

22-25

9-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 515 17/11/2019
16:30
SILVOLLEY GS. S.ANGELO 3-1

25-14

24-26

25-20

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 516 16/11/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE BIOS LINE - ARCOBALENO 3-2

21-25

25-15

20-25

25-20

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 517 16/11/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY T.M. AUTOMATISMI 0-3

10-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 518 24/11/2019
11:30
GS. S.ANGELO PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-14

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 519 24/11/2019
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO SILVOLLEY 0-3

20-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 520 23/11/2019
19:00
T.M. AUTOMATISMI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-12

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 521 24/11/2019
11:30
BLUVOLLEYPD OLYMPIA VOLLEY 3-1

14-25

25-20

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 522 30/11/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI BIOS LINE - ARCOBALENO 3-0

25-16

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 523 01/12/2019
11:30
BLUVOLLEYPD GS. S.ANGELO 3-1

25-15

25-14

19-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 524 30/11/2019
18:30
SILVOLLEY T.M. AUTOMATISMI 2-3

25-27

24-26

25-17

25-20

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 525 30/11/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE OLYMPIA VOLLEY 2-3

25-17

19-25

19-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 526 07/12/2019
19:00
T.M. AUTOMATISMI PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-14

25-12

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 527 08/12/2019
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO BLUVOLLEYPD 1-3

19-25

25-23

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 528 07/12/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE SILVOLLEY 0-3

25-27

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 529 07/12/2019
16:30
OLYMPIA VOLLEY GS. S.ANGELO 0-3

14-25

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 530 14/12/2019
20:00
PREARO COSTRUZIONI CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 531 15/12/2019
11:30
BLUVOLLEYPD T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 532 15/12/2019
11:30
GS. S.ANGELO BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 533 14/12/2019
18:30
SILVOLLEY OLYMPIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 534 23/10/2019
20:30
SILVOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-1

25-7

25-21

18-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 535 22/10/2019
20:30
CENTRO GIOVANILE BLUVOLLEYPD 0-3

21-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 536 28/10/2019
19:30
T.M. AUTOMATISMI GS. S.ANGELO 3-0

25-18

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 537 23/10/2019
20:30
OLYMPIA VOLLEY BIOS LINE - ARCOBALENO 0-3

23-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 538 20/11/2019
20:30
SILVOLLEY BLUVOLLEYPD 2-3

27-25

25-22

23-25

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 539 19/11/2019
20:30
GS. S.ANGELO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-20

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 540 20/11/2019
20:30
BIOS LINE - ARCOBALENO T.M. AUTOMATISMI 0-3

21-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 541 20/11/2019
19:30
PREARO COSTRUZIONI OLYMPIA VOLLEY 2-3

24-26

25-20

14-25

25-13

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 T.M. AUTOMATISMI 38 13 13 0 39 4 9,75 1046 699 1,5 0
2 BLUVOLLEYPD 34 13 12 1 37 10 3,7 1111 806 1,38 0
3 SILVOLLEY 27 13 8 5 30 18 1,67 1088 985 1,1 0
4 GS. S.ANGELO 17 13 6 7 21 24 0,88 929 961 0,97 0
5 OLYMPIA VOLLEY 13 13 5 8 18 28 0,64 892 1038 0,86 0
6 CENTRO GIOVANILE 12 13 4 9 15 32 0,47 889 1083 0,82 0
7 BIOS LINE - ARCOBALENO 8 13 2 11 14 34 0,41 933 1083 0,86 0
8 PREARO COSTRUZIONI 7 13 2 11 10 34 0,29 780 1013 0,77 0

Associazione Sportiva Dilettantistica POLISPORTIVA CENTRO GIOVANILE - Parrocchia di San Martino di Lupari (PD)  - Piazzale PIO X - Palestra Azzurra

Sito generato con sistema PowerSport