BENVENUTO! Sei il visitatore n° 34664. GRAZIE!

IN QUESTO MOMENTO...

San Martino di Lupari:

GRIGLIA ALLENAMENTI 2019-20


 

NOVITA'...

seguici su

metti il tuo
MI PIACE!!!

GRAZIE!

INFO METEO

Link Utili

GRAZIE!

UNDER 13 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4148 08/02/2020
18:00
VOLLEY COLOMBO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-10

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4151 15/02/2020
18:30
CENTRO GIOVANILE APV U13 COMITENSE GIALLA 0-3

12-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4154 22/02/2020
18:00
CENTRO GIOVANILE ABC LA FENICE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4157 01/03/2020
15:30
GS. S.ANGELO CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4160 03/03/2020
20:00
CENTRO GIOVANILE ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4163 14/03/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY COLOMBO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4166 22/03/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4169 29/03/2020
17:00
ABC LA FENICE CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4172 04/04/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4175 14/04/2020
19:30
ARCOMILLECAMPI CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4146 09/02/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA ARCOMILLECAMPI 3-0

25-9

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4147 08/02/2020
16:00
GS. S.ANGELO ABC LA FENICE 0-3

10-25

16-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4148 08/02/2020
18:00
VOLLEY COLOMBO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-10

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4149 15/02/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI GS. S.ANGELO 3-0

25-10

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4150 16/02/2020
17:00
ABC LA FENICE VOLLEY COLOMBO 3-1

25-22

25-12

25-27

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4151 15/02/2020
18:30
CENTRO GIOVANILE APV U13 COMITENSE GIALLA 0-3

12-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4152 22/02/2020
18:00
VOLLEY COLOMBO ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4153 23/02/2020
15:30
GS. S.ANGELO APV U13 COMITENSE GIALLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4154 22/02/2020
18:00
CENTRO GIOVANILE ABC LA FENICE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4155 10/03/2020
19:15
ARCOMILLECAMPI ABC LA FENICE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4156 01/03/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA VOLLEY COLOMBO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4157 01/03/2020
15:30
GS. S.ANGELO CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4158 08/03/2020
17:00
ABC LA FENICE APV U13 COMITENSE GIALLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4159 07/03/2020
18:00
VOLLEY COLOMBO GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4160 03/03/2020
20:00
CENTRO GIOVANILE ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4161 14/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI APV U13 COMITENSE GIALLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4162 15/03/2020
17:00
ABC LA FENICE GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4163 14/03/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY COLOMBO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4164 22/03/2020
15:30
GS. S.ANGELO ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4165 21/03/2020
18:00
VOLLEY COLOMBO ABC LA FENICE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4166 22/03/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4167 28/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI VOLLEY COLOMBO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4168 29/03/2020
09:30
APV U13 COMITENSE GIALLA GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4169 29/03/2020
17:00
ABC LA FENICE CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4170 02/04/2020
18:30
ABC LA FENICE ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4171 04/04/2020
18:00
VOLLEY COLOMBO APV U13 COMITENSE GIALLA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4172 04/04/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4173 19/04/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA ABC LA FENICE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4174 19/04/2020
11:30
GS. S.ANGELO VOLLEY COLOMBO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4175 14/04/2020
19:30
ARCOMILLECAMPI CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 APV U13 COMITENSE GIALLA 6 2 2 0 6 0 99 150 98 1,53 0
2 ABC LA FENICE 6 2 2 0 6 1 6 175 110 1,59 0
3 VOLLEY COLOMBO 3 2 1 1 4 3 1,33 148 141 1,05 0
4 ARCOMILLECAMPI 3 2 1 1 3 3 1 118 112 1,05 0
5 CENTRO GIOVANILE 0 2 0 2 0 6 0 96 150 0,64 0
6 GS. S.ANGELO 0 2 0 2 0 6 0 74 150 0,49 0
U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2124 16/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

11-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2129 23/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE APV U13 COMITENSE GIALLA 0-3

19-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2134 01/12/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-3

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2137 07/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 1-3

9-25

15-25

25-20

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2140 15/12/2019
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2144 21/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE MASSANZAGO 0-3

14-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2149 11/01/2020
17:00
ASD DREAM VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-1

25-15

25-11

18-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2151 19/01/2020
09:30
ALTAFRATTE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-8

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2119 10/11/2019
09:30
MASSANZAGO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-16

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2120 09/11/2019
17:00
ASD DREAM VOLLEY APV U13 COMITENSE GIALLA 3-0

25-18

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2121 09/11/2019
17:30
ALTAFRATTE ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 3-1

25-14

29-27

20-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2122 20/11/2019
17:00
IMPRESA EDILE BARIZZA S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-8

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2123 17/11/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

12-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2124 16/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

11-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2125 17/11/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA ALTAFRATTE 1-3

18-25

17-25

25-16

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2126 17/11/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO MASSANZAGO 2-3

24-26

25-8

15-25

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2127 24/11/2019
11:30
ASD DREAM VOLLEY EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

17-25

25-22

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2128 24/11/2019
09:30
MASSANZAGO IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

17-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2129 23/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE APV U13 COMITENSE GIALLA 0-3

19-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2130 23/11/2019
16:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-15

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2131 01/12/2019
15:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO APV U13 COMITENSE GIALLA 3-0

25-21

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2132 01/12/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA ALTAFRATTE 0-3

11-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2133 30/11/2019
18:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ASD DREAM VOLLEY 3-0

25-12

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2134 01/12/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-3

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2135 07/12/2019
16:00
ASD DREAM VOLLEY MASSANZAGO 1-3

19-25

25-14

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2136 08/12/2019
09:30
ALTAFRATTE IMPRESA EDILE BARIZZA 1-3

25-18

23-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2137 07/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 1-3

9-25

15-25

25-20

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2138 08/12/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-13

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2139 15/12/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

16-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2140 15/12/2019
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2141 15/12/2019
09:30
MASSANZAGO ALTAFRATTE 0-3

20-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2142 15/12/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO ASD DREAM VOLLEY 1-3

19-25

16-25

25-18

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2143 22/12/2019
09:30
ALTAFRATTE ASD DREAM VOLLEY 3-1

25-15

25-11

14-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2144 21/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE MASSANZAGO 0-3

14-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2145 21/12/2019
16:00
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO IMPRESA EDILE BARIZZA 1-3

22-25

14-25

25-19

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2146 22/12/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-17

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2147 12/01/2020
16:00
IMPRESA EDILE BARIZZA APV U13 COMITENSE GIALLA 3-0

25-19

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2148 15/01/2020
19:00
MASSANZAGO ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

22-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2149 11/01/2020
17:00
ASD DREAM VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-1

25-15

25-11

18-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2150 12/01/2020
17:00
S.DOMENICO SAVIO ALTAFRATTE 3-1

25-14

25-15

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2151 19/01/2020
09:30
ALTAFRATTE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-8

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2152 19/01/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA MASSANZAGO 0-3

20-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2153 18/01/2020
16:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO ASD DREAM VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2154 19/01/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA S.DOMENICO SAVIO 1-3

18-25

26-24

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IMPRESA EDILE BARIZZA 24 8 8 0 24 2 12 637 441 1,44 0
2 ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 18 8 6 2 20 6 3,33 610 485 1,26 0
3 ALTAFRATTE 18 8 6 2 20 9 2,22 673 542 1,24 0
4 MASSANZAGO 14 8 5 3 15 12 1,25 585 543 1,08 0
5 ASD DREAM VOLLEY 12 8 4 4 14 15 0,93 581 609 0,95 0
6 S.DOMENICO SAVIO 10 8 3 5 12 17 0,71 585 592 0,99 0
7 APV U13 COMITENSE GIALLA 9 8 3 5 10 15 0,67 524 541 0,97 0
8 EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3 8 1 7 5 22 0,23 488 625 0,78 0
9 CENTRO GIOVANILE 0 8 0 8 2 24 0,08 333 638 0,52 0

Associazione Sportiva Dilettantistica POLISPORTIVA CENTRO GIOVANILE - Parrocchia di San Martino di Lupari (PD)  - Piazzale PIO X - Palestra Azzurra

Sito generato con sistema PowerSport